Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат под ключ г.Воронеж

Работаем: пн-вс, с 9:00-21:00

Тел. +7 (473) 333-59-53 Вызвать замерщика

Евроремонт квартир Воронеж

Очень многие люди задаются вопросом, в чем отличие евроремонта от обычного капитального ремонта квартиры? Евроремонт квартир —  распространённое в России и странах СНГ обозначение ремонта помещения, в процессе выполнения которого используются современные материалы и  технологии соответствующие европейским стандартам. Цены на такие работы значительно выше, однако после выполнения всех работ заказчик получает качественный ремонт и оригинальный дизайн.
бригада-мастеров-ремонт-квартирыОбычно когда владелец знакомится с новостройкой, то перед фактическим въездом он нанимает бригаду строителей и адаптирует квартиру под свои потребности: меняет сантехнику, двери, обои, пол, потолок и т.д., а так же устраняет выявленные ошибки строителей. В соответствии с отечественными стандартами вся сантехника, двери и окна должны быть установлены, стены и потолок оштукатурены и покрашены (заклеены обоями). Отсюда следует, что владелец новостройки переплачивает дважды.

 

Все это происходит из-за того, что наши строительные стандарты требуют ужесточения и исполнителей более высокой квалификации. В Европе строительные нормы гораздо жестче и регламентируются стандартом DIN EN 18202:2002-10, и квартиры принимаются приемной комиссией без отделки и сантехники, а в стенах отсутствуют все внутренние коммуникаций. Любой выявленный дефект устраняется полностью за счет строительной организации.

 

В России термин евроремонт квартир означает качественный и долговечный ремонт, а так же использование в процессе ремонтно-строительных работ стройматериалов соответствующих европейским стандартам качества. Поэтому цены на такой ремонт будут выше, особенно если вы хотите реализовать дорогой новомодный дизайн в ремонтируемом помещении. Однако если заказчик не сторонник новомодных трендов в дизайнерском искусстве, цена на все работы будет не намного превышать цены на капитальный ремонт.

Цена ремонта

Вид ремонта Примерная цена р/м2
Косметический ремонт от 1500 до 2000 Р/м 2
Капитальный ремонт от 2000 до 3000 Р/м 2
Евроремонт от 3000 до 5000 Р/м 2

Внимание цена указана примерно, что бы узнать точную стоимость необходимы замеры.
Звоните и запишитесь на замеры тел: +7 (473) 333-59-53
Оставить заявку на замер