Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат под ключ г.Воронеж

Работаем: пн-вс, с 9:00-21:00

Тел. +7 (473) 333-59-53 Вызвать замерщика

Классификация ремонт

Сегодня отремонтировать квартиру своими руками достаточно сложно. Не у всех есть на это время и силы, а результат может быть далёк от идеального. Поэтому сегодня крайне популярна услуга «ремонт квартир под ключ«.

Преимущества ремонта под ключ

В данном случае клиент обращается в компанию для проведения всех ремонтно-отделочных работ. Компания выделяет бригаду на установленный объект (4-5 человек), которая берёт на себя все этапы ремонта: от предварительной подготовки помещения до уборки строительного мусора. Заказчик не принимает в этом никакого участия, хотя может регулярно следить за ходом работ.

Преимущества:

  • профессиональный подход;
  • высокая скорость работ;
  • минимальное участие клиента;
  • гарантия на результат;
  • слаженная и чётко поставленная работа.

Классификация

Ремонт квартир в Воронеже подразделяется на несколько категорий:

  • Эконом. Производится частичное выравнивание поверхностей, укладка простых отделочных материалов (ламинат, плитка и др), установка натяжного потолка, замена розеток и сантехники.
  • Капитальный. В этом случае клиентам предоставляется более широкий выбор ремонта. На пол можно постелить не просто ламинат или линолеум, а паркетную доски или качественную плитку. При таком ремонте производятся всевозможные работы по гидроизоляции и выравниванию пола, стен и потолка. Устанавливаются двери и электромонтажные приборы.
  • Бизнес-класс. При заказе такого ремонта клиенты могут воспользоваться созданием индивидуального дизайн-проекта будущих помещений. Для отделки используются лучшие материалы европейского производства, а также осуществляется авторский надзор. На выходе клиент получает именно ту квартиру, о которой мечтал перед заказом ремонта.

Ремонт квартир от нашей компании — это высокая скорость, слаженная работы и невысокие цены. Позвоните нам, и наши консультанты ответят на все вопросы.