Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат под ключ г.Воронеж

Работаем: пн-вс, с 9:00-21:00

Тел. +7 (473) 333-59-53 Вызвать замерщика

Отделочные работы

Хозяин, купивший новое жилье, желает грамотно его обустроить под себя.

ремонт квартирНесложные отделочные работы способны выполнить самостоятельно. Например, покраска пола, оштукатуривание стен и потолков, оклеивание обоев.

Но если вы решили всерьез заняться отделкой квартиры и вам предстоит менять полы, производить большое количество малярных работ, выполнять шумоизоляционные работы, утеплять помещение, и т.п.,то вам лучше обратиться в профессиональную компанию, профилем которой являются отделочные работы квартиры Воронеж.

Выполнять большое количество отделочных работ самостоятельно не следует по нескольким причинам

  • Затрата большого количества собственного времени. Часто ремонт в квартире россиян носит понятие «вечный». Почти у каждого есть надоевший сосед с перфоратором, начинающий в 8 утра в субботу им шуметь на весь дом. Выполняя отделочные работы Воронеж лично, вы тратите на него свободное время, которое предназначалось для отдыха.
  • Отсутствие опыта работы с различными отделочными материалами. Рынок материалов для выполнения отделки огромен. Неподготовленный человек теряется в его разнообразии, а консультанты в магазине попадаются не всегда подкованные в вопросе правильного выбора. Кроме того, вам нужно знать, как работать с тем или иным материалом, чтобы не совершить ошибок.
  • Качество выполнения работы. Если вы непрофессиональный отделочник, то маловероятно, что у вас получится на отлично выполнить отделочные работы, так чтобы даже профи не отличил. И в результате вы ежедневно будете видеть в своей квартире неровно уложенную кафельную плитку в ванной и на кухне, которая через пару лет рискует отпасть, скрипучий пол, перекосы дверных проемов и прочие огрехи.

Цены на отделочные работы

Вид ремонта Примерная цена р/м2
Косметический ремонт от 1500 до 2000 Р/м 2
Капитальный ремонт от 2000 до 3000 Р/м 2
Евроремонт от 3000 до 5000 Р/м 2

Этих проблем вы избежите, обратившись в компанию ООО «Ремонт». У нас работают мастера своего дела. Они выполнят отделочные работы квартиры Воронеж в точно установленные сроки. Наши сотрудники имеют большой опыт работы, и прекрасно ориентируется в выборе отделочных материалов.

Закажите отделочные работы Воронеж у нас, и ваша квартира станет такой, как вы и мечтали.
Звоните тел: +7 (473) 333-59-53