Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат под ключ г.Воронеж

Работаем: пн-вс, с 9:00-21:00

Тел. +7 (473) 333-59-53 Вызвать замерщика

Ремонт и отделка квартир

Ремонт и отделка помещений обычно начинаются с составления проекта работ и эскиза будущего интерьера. Лучшим вариантом является обращение к профессиональному дизайнеру, который посоветует лучшие варианты решений и поможет рассчитать правильный объем работ и материалов.
Отделка и ремонт квартир состоит из большого числа работ различной степени сложности.

Объем работ во много зависит от того, что это ремонт и  отделка черновых квартир или помещений с готовой внутренней отделкой. Сначала, если не требуется прокладывать внутренние коммуникации, проводятся работы по выравниванию всех поверхностей — это штукатурно-шпаклевочные работы, грунтование. Так же отделка помещений включает в себя нанесение облицовочных покрытий, установку окон и дверей, покрытие полов.
Отделка квартир включает в себя систему работ, в которых присутствует наружная и внутренняя отделка помещений. Отделка обычно выполняется на завершающем этапе строительства и по нормам российского законодательства является обязательным этапом сдачи объекта строительства.
Условно отделка делится на три этапа:
— отделка потолка;
— отделка стен;
— отделка пола.

Цена ремонта

Вид ремонта Примерная цена р/м2
Косметический ремонт от 1500 до 2000 Р/м 2
Капитальный ремонт от 2000 до 3000 Р/м 2
Евроремонт от 3000 до 5000 Р/м 2

Внимание цена указана примерно, что бы узнать точную стоимость необходимы замеры.
Звоните и запишитесь на замеры тел: +7 (473) 333-59-53

Отделка потолка должна проводиться с высоким качеством, так как это наиболее видное место в помещении. В процессе работ по отделке потолка для выравнивания поверхностей может применяться гипсокартон. Чаще всего потолок покрывают краской, побелкой или устанавливаются натяжные потолки.

После выравнивания стен на них обычно наклеивают обои, хотя разнообразие современных материалов открывает широкий простор для творчества. На рынке присутствуют, как традиционные рулонные обои, так и жидкие, влагостойкие и металлические.

Последним этапом отделки является установка напольных покрытий. Для квартир обычно на пол стелется линолеум, ковролин, ламинат или паркет.
В целом отделка под ключ является ответственным и важным этапом, требуя качественных материалов и профессионализма работников.
Оставить заявку на замер