Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат под ключ г.Воронеж

Работаем: пн-вс, с 9:00-21:00

Тел. +7 (473) 333-59-53 Вызвать замерщика

Ремонт в новой квартире

Если вы приобрели квартиру в новостройке без внутренней отделки, то вам повезло, вам не потребуется переделывать за строителями и вы можете максимально адаптировать приобретенное помещение под свои нужды. Перед тем, как начать ремонт квартиры в новостройке необходимо оценить объем работ и составить проект, план и смету. 

новостройка

Если вы решили самостоятельно выполнить ремонт в новой квартире, то перед началом всех работ необходимо составить проект будущего интерьера и проконсультироваться со специалистами по поводу использования определённых технических решений и материалов. Также,  если вы собираетесь выполнить значительную перепланировку (прорубание дополнительных дверных проемов, снос стен и т.д. ), вам необходимо будет согласовать ваш проект с БТИ, так как регистрация существующих изменений в планировке обойдется дороже.

Составление качественного и детального проекта позволит избежать множества ошибок, правильно оценить стоимость работ и материалов. На основании проекта составляется план и смета.

Цена ремонта

Вид ремонта Примерная цена р/м2
Косметический ремонт от 1500 до 2000 Р/м 2
Капитальный ремонт от 2000 до 3000 Р/м 2
Евроремонт от 3000 до 5000 Р/м 2

Ремонт новостройки отличается от ремонта в обычной квартире. Многие опытные строители рекомендуют не приобретать для ремонта новостройки слишком дорогие материалы, а подождать несколько лет, пока произойдет неизбежная и естественная усадка дома. Хотя можно приобрести материалы устойчивые к усадке, например: пластиковые окна, тканевые обои, деревянный паркет, пластиковые (деревянные) панели и т.п. Ремонт квартир обычно начинается с работ по перепланировке и переноса стен, и новостройка обычно сдается с черновой отделкой, что значительно упрощает задачу.

Обращаясь в компанию осуществляющей ремонт квартир вы избавляете себя от большинства проблем связанных с выполнением всех строительных работ, особенно если новостройка уже с первичной отделкой.

Внимание цена указана примерно, что бы узнать точную стоимость необходимы замеры.
Звоните и запишитесь на замеры тел: +7 (473) 333-59-53
Оставить заявку на замер