Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат под ключ г.Воронеж

Работаем: пн-вс, с 9:00-21:00

Тел. +7 (473) 333-59-53 Вызвать замерщика

Ремонт в ванной комнате

Ремонт в ванной комнате является трудным и специфичным видом ремонта. Несмотря на небольшие размеры, время на выполнение всех работ сопоставимо с большой комнатой. Наличие повышенной влажности в данном помещении требует особой технологии монтажа и предъявляет повышенные требования к используемым материалам.
Перед началом работ, если вы самостоятельно решили выполнить все работы, необходимо составить проект работ, подобрать и купить необходимые материалы. Порядок ремонта ванной комнаты включает в себя:ремонт ванной

— демонтаж;
— гидроизоляция и выравнивание стен и пола;
— установка кафеля;
— монтаж и подключение сантехники;
— монтаж и подключение электроприборов;
— установка дверей.
Все работы обычно начинаются с демонтажа внутренней отделки, сантехники, напольного покрытия. После чего проводится гидроизоляция и установка коммуникаций (водопровод, электричество, вентиляция). После выравнивания потолка, стен и пола, начинается покраска потолка (или установка натяжного потолка) и монтаж кафеля, которые требуют определенного опыта и профессионализма.
От качества укладки кафеля зависит срок его эксплуатации, а соответственно и эстетический вид.

Завершающим этапом является установка сантехники, электроприборов и двери. Кроме того, стены и потолок необходимо обработать специальным антигрибковым составом, так как повышенная влажность способствует появлению плесени.

ремонт в ванной 2

В целом ремонт ванной комнаты является достаточно трудоемким и требующим опыта и профессионализма мероприятием.

Если вы не обладаете достаточным опытом и знаниями, то лучше всего обратиться к специализированным строительным компаниям.

Ремонт ванной комнаты в Воронеже осуществляется большим числом фирм, практически все компании оказывают услугу “ванная под ключ”, включающий весь комплекс работ.

Хотите провести ремонт ванной?

Звоните и запишитесь на замер тел: +7 (473) 333-59-53

Оставить заявку на замер