Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат под ключ г.Воронеж

Работаем: пн-вс, с 9:00-21:00

Тел. +7 (473) 333-59-53 Вызвать замерщика

СТОИМОСТЬ РЕМОНТА КВАРТИРЫ

Вы задумали обновить интерьер?

Считаете стоимость ремонта квартиры в Воронеже?
Дешевле всего выполнить всю работу своими руками: устранение щелей и выбоин, выравнивание стен и потолка, наклеивание обоев или материала под покраску. А пол? Не забывайте, что для проведения ремонтных работ пола необходимо вынести из помещения всю мебель, предметы быта и интерьера. И не факт, что ремонт «своими руками» не затянется по времени и будет выглядеть «достойно».
Поэтому, если Вы цените время и деньги, а также рассчитываете на качественное выполнение, чтобы не возвращаться к этому вопросу долгое время, то обратите внимание на компанию «Мастер».

Почему «Мастер»?

Ответ очевиден, — это предприятие уже долгое время сотрудничает не только с физическими лицами, но и с государственными и муниципальными учреждениями, проводя ремонтные работы в медицинских и образовательных учреждениях.
И это не единственное достоинство «Мастера», еще можно отметить:
Стоимость ремонта квартиры рассчитывается индивидуально и зависит от вида работ:стоимость ремонта квартиры

  • косметические
  • или капитальные (перепланировка, реконструкция).

Строительные материалы подбираются заказчиком самостоятельно или необходимо полное комплектование, при разработке дизайна комнат можно прибегнуть к услугам профессионала.
Короткие сроки выполнения основаны на разделении труда работников и их высокой квалификации. В штате предприятия имеются сотрудники всех строительных специальностей.
Договорные отношения оформляются письменно. Это налагает ответственность за обязательства на обе стороны договора. Гарантия на строительные и ремонтные работы является частью этого документа и составляет от 2 до 5 лет (в зависимости от вида).
Вы все еще сомневаетесь, кто выполнить окажет Вам услуги по ремонту помещения (как жилого, так и промышленного или коммерческого) качественно, по минимальной цене и в короткие сроки? Конечно, «Мастер».

Узнать стоимость ремонта квартиры вы можете воспользовавшись онлайн-калькулятором, чтобы уточнить цену запишитесь на бесплатный замер.

Оставить заявку на замер